Null Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939)

"Bord de mer"

Aquarelle et gouache

…

Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) "Bord de mer" Aquarelle et gouache Signée en bas à droite et datée Dimensions : 29 x 46 cm

45