SHISEGABURO ISCHIDA (1888-1960), ATTRIBUÉ À Route animée de village
Gouache sur …

SHISEGABURO ISCHIDA (1888-1960), ATTRIBUÉ À

Route animée de village Gouache sur papier, signée en bas à droite. Dim. : 32,5 x 48,5 cm (à vue)

46