Null Théodore VALERIO (1819-1879)

Le fumeur de pipe

Estampe en couleurs signée…

Théodore VALERIO (1819-1879) Le fumeur de pipe Estampe en couleurs signée en bas à droite 24 x 19 cm (Mouillures et taches)

29