Null
Ensemble de quatre aquarelles sur papier:

Ensemble de quatre aquarelles sur papier: Temple de Diane à Trianon par Edward Andrew Zega et Bernd H. Dams  Vue du Louvre signée indistinctement Vase Portique d'entrée aux atlantes H. 34 cm. ; H. 20.5 cm. ; H. 24,5 cm. ; H. 26 cm. Dans des encadrements

33