[Marc CHAGALL]. Julien CAIN, Fernand
Chagall Lithographe. Monte-Carlo, Sauret, 1960-1986. 6 volumes in-4, bradel toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Incontournable catalogue contenant 27 lithographies originales en couleurs. On joint: Marc CHAGALL. The Lithographs. La Collection Sorlier. S.l., Hatje, 1999. In-4, broché.
12