Null Émile Marie BEAUME (1888-1967)
Femmes au repos sur une felouque
Huile sur t…

Émile Marie BEAUME (1888-1967) Femmes au repos sur une felouque Huile sur toile. Signée en pied. (Craquelures et petits manques). 65 x 54 cm

14