Marie LAURENCIN (1883-1956)
Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.…

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. Signée en haut vers la droite. 50 x 61 cm. Oil on canvas, signed upper right. 19,7 x 24 in.

41

Marie LAURENCIN (1883-1956)