Serge BRIGNONI (1903-2002)
Sans titre, 1947.
Huile sur toile.
Signée et datée e…

Serge BRIGNONI (1903-2002)

Sans titre, 1947. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 79 x 54 cm. Oil on canvas, signed and dated lower right. 31,1 x 21,3 in.

45

Serge BRIGNONI (1903-2002)