BELLMER Hans.

À LA PLAGE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 32 x 24 cm, sous encadrement. Gravure originale signée au recto, tirée en fuschia sur japon, numérotée à 100 exemplaires.

44

BELLMER Hans.