[BEN]. VILLERS André.

AVEC BEN C'EST LE PIED. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 40 x 30 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au recto par André Villers.

46

[BEN]. VILLERS André.