Null Jean FRELAUT (1879-1954)

Paysage de l'Ile aux Moines

Eau-forte. Épreuve s…

Jean FRELAUT (1879-1954) Paysage de l'Ile aux Moines Eau-forte. Épreuve signée en bas à gauche et numérotée 21/30. Petites marges, légère déchirure dans le haut. (Delteil 129, ét. def.) 20 x 30 cm. Feuillet 25 x 37 cm