Null Ivor ABRAHAMS (1935-2015)

Arch I – II- III- IV, 1971

Lithographies signée…

Ivor ABRAHAMS (1935-2015) Arch I – II- III- IV, 1971 Lithographies signées, datées en bas à droite et numérotées 27/50. 59 x 78,5 cm

20