Null Ivor ABRAHAMS (1935-2015)

From Pathway's série. 5 planches

Lithographies …

Ivor ABRAHAMS (1935-2015) From Pathway's série. 5 planches Lithographies en couleurs sur vélin, signées et datées 1975, numérotées 50/55. Quelques petites taches. Sujets environ : 34 x 45cm. Feuillets : 60 x 60 cm

21