Null Ivor ABRAHAMS (1935-2015)

The Gardens : deux sujets sur la même feuille.

…

Ivor ABRAHAMS (1935-2015) The Gardens : deux sujets sur la même feuille. Deux sérigraphies en couleurs sur vélin, signées et datées 1970 et numérotées 40/75. Sujets : 29,2 x 28 cm. Feuillets : 58 x 78 cm

22