PIERRE COURTIN (1921–2012) Navigation - Clos. Deux lithographies en couleurs pour la Suite Prisunic. Épreuves signées et numérotées 182/300. Légèrement jaunies. (Y. Rivière 391, 392) 64,5 x 48 cm
32