Null Jean FAUTRIER (1898-1964)

L'Enfer, 1928

Jean FAUTRIER (1898-1964) L'Enfer, 1928 Zincographie en couleurs, signée et numérotée 10/30. Cadre. (Mason 219) 18 x 23 cm

37