Null Simon HANTAÏ (1922-2008)

Feuillage

Simon HANTAÏ (1922-2008) Feuillage Sérigraphie en noir et blanc, signée, datée 77 et numérotée 99/100 au verso. 79,3 x 65,5 cm

39