Null Saint Michel

Fixé sous verre

50 x 30 cm

Cadre en bois doré (éclats)

Ac…

Saint Michel Fixé sous verre 50 x 30 cm Cadre en bois doré (éclats) Accidents Lot vendu en l'état

55