Null
Ecole française du XIXème siècle Trois angelots

Huile sur toile en grisai…

Ecole française du XIXème siècle Trois angelots Huile sur toile en grisaille 41 x 59 cm Ecaillures et léger manques  Lot vendu en l'état

58