Null
Ecole française du XIXème siècle

Paysage pastoral, gué

Huile sur toile

…

Ecole française du XIXème siècle Paysage pastoral, gué Huile sur toile 66 x 84 cm Lot vendu en l'état écaillures et restaurations

59