Null
Ecole française du XXème siècle vue de Paris Huile sur toile

38 x 60 cm

…

Ecole française du XXème siècle vue de Paris Huile sur toile 38 x 60 cm Lot vendu en l'état, petits manques, toile légèrement gondolée Attention lot modifié

61