Null G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine.

Port…

G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine. Portrait de Moi Sedang "Dak to" (Kontum). Fusain et rehauts de craie sur papier brun encadré, signé, titré, situé et daté 28/8/37 en bas à droite. Dimensions: 31,5x22,5 cm. (à vue).

215