Null M. Domergue (XXe)

Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine.

Por…

M. Domergue (XXe) Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine. Portrait d'une jeune femme. Gouache et aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 1952 en bas à droite. Dimensions : 25,5x18 cm (à vue).

239