Null A. Nahl (XXe)

Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine.

Nu au d…

A. Nahl (XXe) Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine. Nu au drap blanc. Huile sur toile, signée en bas à droite. Vers 1940. Dimensions : 35x45 cm

240