Null
Croix en quartz aventuriné vert monté en or 14K (585).

Hauteur : 6,3 c…

Croix en quartz aventuriné vert monté en or 14K (585). Hauteur : 6,3 cm environ. Poids brut : 25,5 g (accidents)

122