LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le déjeuner en herbe, 1980 Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 60 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
14