Louis NALLARD (1918-2016) La guérite Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos. 40 x 45 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Galerie Borzo, Amsterdam. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
36