Null
Épingle de cravate en

Épingle de cravate en or 585 millièmes stylisant une tête de nubien rehaussée d'émail polychrome, corail et d'un grenat. (petits accidents) Travail étranger de la fin du XIX° - début du XX° siècle. Poids brut: 3.20 g. H. 8 cm.

50