Null Lapin à lunettes

Lapin à lunettes Socle en agate reposant sur quatre pieds boules en jade. Lapin en cristal de roche. Accessoires en vermeil sertis de 15 brillants, 2 rubis cabochons. Poinçon Minerve. Longueur : 16 cm - Largeur : 15 cm

13