Null ECOLE MODERNE

Vue d'un port - Paysage de campagne

Deux aquarelle sur papi…

ECOLE MODERNE Vue d'un port - Paysage de campagne Deux aquarelle sur papier, non signées. Dim. : 28 x 46cm (à vue)

41