Null Lot composé:

Lot composé: Dormeuses en or à 750°/00 et argent ornées de diamants (manque un), d'un médaillon ouvrant en argent partiellement laqué noir, camée en corail tête de femme, un médaillon ouvrant en métal doré pâte de verre noire, et bouton de col en métal. Poids brut de l'or: 1,6 g. Poids brut de l'argent: 7,60 g.

50