Null
F. FORET (actif au XIXème siècle)

Intérieur d’église animé

Aquarelle, pl…

F. FORET (actif au XIXème siècle) Intérieur d’église animé Aquarelle, plume et encre noire  37 x 29 cm Signée et datée dans le bas de « 1829 »

18 .B