GAO BROTHERS
As Time Goes by n°2
Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 2/10 et daté 2005 en bas à droite sur la marge
57 x 100 cm
Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 58-59 sous le numéro 40, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006