GAO BROTHERS
Illusion of Dawn n°1

GAO BROTHERS

Illusion of Dawn n°1 Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/10 et daté 2001 en bas à droite sur la marge 83 x 100 cm Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 52 sous le numéro 35, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006

GAO BROTHERS