Null Luxembourg - Croix de la Résistance en bronze patiné, sans ruban.
60 x 40 m…

Luxembourg - Croix de la Résistance en bronze patiné, sans ruban. 60 x 40 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB

50