Broche trembleuse en argent 925e doublé or 750e, figurant une fleur d'églantine sertie de diamants de tailles anciennes et de roses. Épingle en or. L. : 7 cm, D. : 4 cm Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 29,8 g

10