Null Louis LEGRAND (1863- 1951)
Portrait de jeune femme se tournant.
Huile sur …

Louis LEGRAND (1863- 1951)
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.
Haut. : 55 cm ; larg. : 74 cm.

29

Louis LEGRAND (1863- 1951)
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.