Théodore GUDIN (1802-1880)
Brick débarquant son équipage dans un port oriental
…

Théodore GUDIN (1802-1880)

Brick débarquant son équipage dans un port oriental Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche et daté 1960 25 x 38 cm (traces d'humidité en bordure)

45

Théodore GUDIN (1802-1880)