Null Lot comprenant :

Lot comprenant : 11 ouvrages dont L'éducation des enfants, de Bauchêne Louis XVII, Oeuvres de Molière, Nénot La nouvelle Sorbonne et l'Arioste Rolland Furieux. (Usures, manques et accidents.)

11