France

France

POSTE AERIENNE : N°4 Yvert 10F sur 1F50 PASTEUR « ILE DE FRANCE », oblitéré sur grand fragment et frappé du cad NEW-YORK AU HAVRE le 23/8/28. TTB et SUP et RARE. Expert : MENOZZI Richard

France