Null D’après WATTEAU par Edme JEAURAT

D’après WATTEAU par Edme JEAURAT Bonze des Tartares Mongo ou Mongols et Officier Tartare du pays des KUSKAS Deux gravures en noir Petites piqûres 24 x 17 cm, à vue On y joint une gravure d’après Pierre-Antoine BAUDOUIN par CHOFFARD représentant deux amants surpris Petites piqûres et petits accident, petite déchirure en bas 40 x 30 cm, à vue, la feuille

24