D’après WATTEAU par Edme JEAURAT Bonze des Tartares Mongo ou Mongols et Officier Tartare du pays des KUSKAS Deux gravures en noir Petites piqûres 24 x 17 cm, à vue On y joint une gravure d’après Pierre-Antoine BAUDOUIN par CHOFFARD représentant deux amants surpris Petites piqûres et petits accident, petite déchirure en bas 40 x 30 cm, à vue, la feuille
24