Null Ecole française du XVIIIe siècle

Promeneurs en barque sur une rivière

Pie…

Ecole française du XVIIIe siècle Promeneurs en barque sur une rivière Pierre noire et sanguine, aquarelle Vitre cassée, piqûres 22 x 35 cm

45