Null Ecole hollandaise de la fin du XVIIIe siècle

Deux scènes animées près d'u…

Ecole hollandaise de la fin du XVIIIe siècle Deux scènes animées près d'une bergerie Aquarelles sur papier 21 x 27 cm (à vue) et 15,5 x 19,5 cm (à vue)

37