Null Monika ákova (n. 1987)

Sans titre

Monika ákova (n. 1987) Sans titre Lithographie, signée et datée 2018 en bas à droite, numéroté 27/33 en bas à gauche Exécutée en 2018 Haut. : 30 cm ; Larg. : 22 cm (dimensions à vue) Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 37 cm (encadrement sous verre) ON Y JOINT École contemporaine - RIB Les Apôtres Huile sur panneau, signée RIB en bas à droite Haut. : 44 cm ; Larg. : 46,5 cm #

38