Franz PRIKING (1929-1979)
Quartier Villiers

Franz PRIKING (1929-1979)

Quartier Villiers Lithographie en noir, signée en bas à droite au crayon et titrée en bas à gauche. 72 x 49 cm.

16

Franz PRIKING (1929-1979)