HIORA ? Ecole moderne
Venise III «l'arche»

HIORA ? Ecole moderne

Venise III «l'arche» Acrylique sur toile, titrée, signée et datée 88 au revers de la toile. 93 x 93 cm.

31

HIORA ? Ecole moderne