Null ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Gamin de Paris sifflotant

Bronze à patine …

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Gamin de Paris sifflotant Bronze à patine brune. 33,5 x 11 x 11,5 cm.

11