Null AUGUSTE LEROUX (1871-1954)

Portrait de Madame Auguste Leroux

Huile sur to…

AUGUSTE LEROUX (1871-1954) Portrait de Madame Auguste Leroux Huile sur toile. 73 x 60 cm. Accident. PROVENANCE. Succession Éric Moussel.

23