Null EDMOND ZEIGER DE BAUGY (1895-?)

Paris, le Pont Royal, 1921

Huile sur toil…

EDMOND ZEIGER DE BAUGY (1895-?) Paris, le Pont Royal, 1921 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. Contrecollée sur carton. 27,3 x 18,4 cm.

26