Null JEAN-JACQUES FRANCISQUE GARAT (1853-1914)

Passants place de la Bastille

D…

JEAN-JACQUES FRANCISQUE GARAT (1853-1914) Passants place de la Bastille Dessin à l’aquarelle et au lavis, signé en bas à droite. 26,5 x 35,2 cm.

19